Экологическая игра «Природа наш дом» прошла на днях, для ребят 2 класса Точилинской СОШ.
В игровой форме ребята повторили правила поведения на природе и правила обращения с мусором. Библиотекарь сельской библиотеки Сидорова С.Н., познакомила ребят с книжной выставкой «С любовью к природе» оформленной специально к мероприятию. А ещё, были и загадки о лекарственных растениях, экологический светофор, подвижные игры, прослушивание и угадывание звуков природы, беседа о лесных пожарах и настольная игра, где ребята собирали «пожарный шланг». #Точилинский_СКДЦ #Библиотека_Точильное #Экология.
Точилинский СКДЦ
:Лариса Синицына(Ефанова)
Экологическая игра «Природа наш дом» прошла на днях, для ребят 2 класса Точилинской СОШ.
В игровой форме ребята повторили правила поведения на природе и правила обращения с мусором.
Библиотекарь сельской библиотеки Сидорова С.Н., познакомила ребят с книжной выставкой «С любовью к природе» оформленной специально к мероприятию.
А ещё, были и загадки о лекарственных растениях, экологический светофор,
подвижные игры, прослушивание и угадывание звуков природы, беседа о лесных пожарах и настольная игра, где ребята собирали «пожарный шланг».
#Точилинский_СКДЦ #Библиотека_Точильное #Экология.