15 ноября в рамках Областного Десанта сотрудники Вешкаймского историко-краеведческого музея организовали для учеников Вешкаймского лицея патриотический час под названием "Семейная крепость.
Проверено временем". Этот увлекательный урок познакомил ребят с боевыми и трудовыми подвигами ветеранов, а также с удивительной историей учительской династии Жегаловых-Зиновьевых-Денисовых-Васильевых. Дырнова Ольга Николаевна, Харитонов Эдуард Алексеевич и Драгилева Светлана Алексеевна поделились своими воспоминаниями о годах работы и учёбы в Вешкаймской средней школе №2. А Васильевна Ирина Владимировна рассказала о своём дедушке, чьё имя теперь гордо носит Вешкаймский лицей. Ученики с интересом слушали истории о том, как преданность своему делу и любовь к Родине передавались из поколения в поколение, создавая крепкую основу для будущих успехов.
Вешкаймский - историко - краеведческий музей
15 ноября в рамках Областного Десанта сотрудники Вешкаймского историко-краеведческого музея организовали для учеников Вешкаймского лицея патриотический час под названием "Семейная крепость.
Проверено временем". Этот увлекательный урок познакомил ребят с боевыми и трудовыми подвигами ветеранов, а также с удивительной историей учительской династии Жегаловых-Зиновьевых-Денисовых-Васильевых.
Дырнова Ольга Николаевна, Харитонов Эдуард Алексеевич и Драгилева Светлана Алексеевна поделились своими воспоминаниями о годах работы и учёбы в Вешкаймской средней школе №2. А Васильевна Ирина Владимировна рассказала о своём дедушке, чьё имя теперь гордо носит Вешкаймский лицей. Ученики с интересом слушали истории о том, как преданность своему делу и любовь к Родине передавались из поколения в поколение, создавая крепкую основу для будущих успехов.