Комментарии
- 14 ноя 2024 15:04Приспособления для валки валенок из Агрофенина от Юрия Шитова.
- 14 ноя 2024 15:06Подарок в библиотеку от Савинской районной администрации
- 15 ноя 2024 11:29Огромное спасибо за помощь в подготовке и проведении этого мероприятия Кукину Александру Анатольевичу и Красовским Надежде Александровне и Виктору Ивановичу!
- 15 ноя 2024 21:22Молодец! Поздравляю!!!
- 15 ноя 2024 23:24Валентина, большое спасибо!
- 17 ноя 2024 16:24Сегодня посетила музей в Покровском.. нет слов... Я под таким впечатлением!!!!
Фото и видео не передают всего того что я увидела...
И ещё ,просто поражена тем,как много ,о каждом экспонате знает и рассказывает Татьяна Николаевна!!!
Уважение!!! Искренне восторгаюсь ее многогранным талантом и увлечением... - 17 ноя 2024 18:32Спасибо большое Татьяне за её огромное знание нашей малой родины. И вообще она огромной души человек.
- 17 ноя 2024 21:38Очень рада открытию музея на Покровской земле, теперь люди знают куда нести исторические экспонаты, и они не будут пропадать в печках и на свалках.
Достойна уважения инициатива по созданию деревенского музея, Воробьевой Татьяной Николаевной, сбор уникальных вещей, оформление экспозиции в короткий срок, своими силами. Благодарю за труд и поздравляю с открытием! Надеюсь, что музейная экспозиция даст толчок к развитию краеведческого кружка, развитию творчества и талантов жителей д. Покровской! - 20 ноя 2024 12:30Спасибо, Наталья Борисовна, за поддержку, за тёплые слова! С открытием музея люди активизировались, стали приносить новые экспонаты. Например, на днях наш земляк Анатолий Сучков принёс пастуший кнут, который занял своё место на деревенской экспозиции.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Покровская библиотека
:Татьяна Воробьева (Решетова)
12 ноября на нашей Покровской земле состоялось важное и знаменательное событие — открытие музейных экспозиций на базе библиотеки.