Пациентка из Васильевки получила высокотехнологичную медпомощь в Мелитопольском областном онкологическом диспансере
Как рассказал главный хирург Карелии, онколог Александр Романов, во время своей командировки в Васильевскую больницу он установил диагноз и проконсультировал пациентку по поводу дальнейшего лечения. «По результатам консультаций, дополнительного приёма, учитывая текущую ситуацию, ей было рекомендовано проведение лучевой терапии в Мелитопольском онкоцентре», – рассказал Александр Романов. Женщина была среди первых 10 человек, которым проведена лучевая терапия на новом оборудовании. «Процедура прошла успешно, врачи и пациентка довольны результатами», – рассказал Александр Романов. Карельский врач подчеркнул, что маршрутизация онкопациентов Васильевского округа стала доступнее. Теперь для лучевой терапии не нужно ехать в Крым и Ростов-на-Дону.
ZапорожьеZA
Пациентка из Васильевки получила высокотехнологичную медпомощь в Мелитопольском областном онкологическом диспансере
Как рассказал главный хирург Карелии, онколог Александр Романов, во время своей командировки в Васильевскую больницу он установил диагноз и проконсультировал пациентку по поводу дальнейшего лечения.
«По результатам консультаций, дополнительного приёма, учитывая текущую ситуацию, ей было рекомендовано проведение лучевой терапии в Мелитопольском онкоцентре», – рассказал Александр Романов.
Женщина была среди первых 10 человек, которым проведена лучевая терапия на новом оборудовании.
«Процедура прошла успешно, врачи и пациентка довольны результатами», – рассказал Александр Романов.
Карельский врач подчеркнул, что маршрутизация онкопациентов Васильевского округа стала доступнее. Теперь для лучевой терапии не нужно ехать в Крым и Ростов-на-Дону.