В г.

Шумерля Чувашской Республики в последнее время участились жалобы жителей на ржавую воду из кранов горячего водоснабжения. Рабочая комиссия, в состав которой вошли представители ГУП «Чувашгаз», администрации, управляющих компаний и ТСЖ, провела обследование многоквартирных домов, отапливаемых блочно-модульной котельной в районе дома по ул. Ленина, 36/1.
Обследование показало неоднозначную картину: в одних домах качество горячей воды соответствует норме, в других — нет.
❗️ГУП «Чувашгаз» совместно с управляющими компаниями и ТСЖ поручено разобраться в причинах низкого качества горячей воды и в кратчайшие сроки устранить проблему, обеспечив качественное горячее водоснабжение во всех домах, подключенных к данной котельной.
#Шумерля #ШумерлинскийМО
#ЭдуардВасильев

В г.Шумерля Чувашской Республики в последнее время участились жалобы жителей на ржавую воду из кранов горячего водоснабжения. - 961139938465

Комментарии

Комментариев нет.