С прискорбием сообщаем, что на территории специальной военной операции 2 февраля 2025 года при выполнении боевого задания погиб наш земляк, рядовой Дмитрий Александрович МОСКВИЧЕВ.
Д.А.Москвичев родился 4 января 1977 года в г.Йошкар-Ола. Окончил Бауманский лицей. Дмитрий увлекался техникой, поэтому работал водителем. В молодости занимался каратэ и коллекционировал марки. Дмитрий был общительным парнем, поэтому не зря у него было много друзей. Его отдушиной была природа и рыбалка. Его родственники проживают в п.Оршанка и пос.Хорошавинский, поэтому Оршанский район стал для него родным. Ценил своих родных и безумно их любил. Это был заботливый и любящий сын, брат и отец, который остался для всех близких и нас настоящим защитником и Героем. Дмитрий Александрович принял смелое решение защищать Родину 14 декабря 2024 года. При выполнении боевых задач Дмитрий погиб. Он сражался за мир на Земле. Смелость и мужество солдата – пример для подрастающего поколения. Выражаем искренние соболезнования родным и близким. Скорбим вместе с вами. Пусть поддержка родных и друзей поможет перенести вам тяжесть невосполнимой утраты. Вечная память Герою! Быть воином - жить вечно! Церемония прощания с Дмитрием Александровичем МОСКВИЧЕВЫМ прошла в субботу, 24 мая 2025 года, в 10.00 в ЦКиД п.Оршанка, ул.Советская, д.85. Источник: https://vk.com/wall-176795027_13028
Некролог Марий Эл | Память на века | ООО ММК
С прискорбием сообщаем, что на территории специальной военной операции 2 февраля 2025 года при выполнении боевого задания погиб наш земляк, рядовой Дмитрий Александрович МОСКВИЧЕВ.
Д.А.Москвичев родился 4 января 1977 года в г.Йошкар-Ола. Окончил Бауманский лицей. Дмитрий увлекался техникой, поэтому работал водителем. В молодости занимался каратэ и коллекционировал марки. Дмитрий был общительным парнем, поэтому не зря у него было много друзей. Его отдушиной была природа и рыбалка.
Его родственники проживают в п.Оршанка и пос.Хорошавинский, поэтому Оршанский район стал для него родным. Ценил своих родных и безумно их любил. Это был заботливый и любящий сын, брат и отец, который остался для всех близких и нас настоящим защитником и Героем.
Дмитрий Александрович принял смелое решение защищать Родину 14 декабря 2024 года. При выполнении боевых задач Дмитрий погиб. Он сражался за мир на Земле. Смелость и мужество солдата – пример для подрастающего поколения.
Выражаем искренние соболезнования родным и близким.
Скорбим вместе с вами.
Пусть поддержка родных и друзей поможет перенести вам тяжесть невосполнимой утраты.
Вечная память Герою! Быть воином - жить вечно!
Церемония прощания с Дмитрием Александровичем МОСКВИЧЕВЫМ прошла в субботу, 24 мая 2025 года, в 10.00 в ЦКиД п.Оршанка, ул.Советская, д.85.
Источник: https://vk.com/wall-176795027_13028