Вяленая камбала с Камчатки на Чукотке, любовь с первого кусочка 😍

Любите ли вы вяленую рыбу так, как любим ее мы?!

Недавно попробовали камбалу с Камчатки и вся с икрой, появилась у нас только в одном магазине в столице Анадырь - «Мистер Краб». Такая аппетитная, что от каждого кусочка испытываешь настоящее гастрономическое удовольствие.
Камбала на Чукотке с Камчатки, любовь с первого кусочка 😍
Никогда не думали, что камбала бывает такой жирной, такой вкусной. Подсели на неё конкретно. Причем чем крупнее экземпляр, тем она слаще и жирнее.

Но не каждому такая рыбка по душе, кто-то, как и мы, закатывает от восторга глаза, а кто-то отмечает излишнюю жирность и неприятный запах.
Вяленая камбала с Камчатки на Чукотке, любовь с первого кусочка 😍 - 979886719568
Вяленая камбала с Камчатки на Чукотке, любовь с первого кусочка 😍 - 979886719824
Интересно, кто пробовал, какие впечатления?

Просто у нас она в продаже недавно появилась. До этого продавали чукотскую вяленую камбалу, худую как доска и соленую как море😄

#Чукотка #метеостанция #Анадырь #деликатесыЧукоткинаТДС

Рады будем видеть вас в нашей группе, друзья 🤗

Делитесь своими снимками и историями – прямой диалог помогает нам лучше понимать друг друга и находить общие интересы 💛

Подписывайтесь, будет много интересного о работе и жизни на ТДС Анадырь⬇️
https://ok.ru/group/70000006982992

Комментарии