Комментарии
- 5 фев 16:42Ольга )))Какое интересное имя- Стюра. Ни разу не слышала.
- 5 фев 17:14Людмила Балуева ответила Ольге )))Я сама заинтересовалась.Сегодня нашла в ГУГЛе,что это идёт от Анастасии имя, Настюра ,а кратко Стюра. Наверное так и есть.Теперь уже ни у кого не спросишь.
- 5 фев 17:20Людмила Балуева ответила Ольге )))А на фото ,где втроём ,там две Стюры,одна сидит и другая стоит.
Видимо распространённое было имя.
- 17 апр 23:52Ольга Каськова(Путинцева)У меня тетя на Мерети жила , и звали ее Анастасия. И вот почему-то в памяти отложилось , что если ее хотели обидеть, то называли Стюрой. Я так запомнила.
- 18 апр 11:50Людмила БалуеваУ нас тоже одну девочку Аней звали, а когда обидеть хотели Нюрой называли .
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Мы - МЕРЕТСКИЕ
:Людмила Балуева
Пионерки в феврале 1938 года.
Моя мама Фурсова Зоя (справа) и её двоюродная сестра Стюра. Написано,что 3-ий класс,маме в сентябре будет 13 лет,значит в школу пошла в 11 лет. Галстуки тогда не завязывали,был вот такой "зажим", мама говорила.