Яркий пример декомпозиции и поедания слона по кускам. И фраза Стивена Дюньера: "Если ты не примешь решение лёжа на диване, никакого решения на вершине горы не произойдёт" Вы ведь не зря интересуетесь автоматизацией и улучшением процессов, значит, точно из тех, кто хочет большего. Посмотрите это видео — оно даст пару новых идей, как покорить свои горы. Ссылка ниже: https://youtu.be/9YzBlOkTQ6I?si=IQi6QGQgCQ8vvM5a P.S. На диван можете лечь, но только с телефоном и этим видео ⚡
ЗЕБРА|Внедряем Битрикс24 для продаж и маркетинга
Понравился этот TED!
Яркий пример декомпозиции и поедания слона по кускам. И фраза Стивена Дюньера: "Если ты не примешь решение лёжа на диване, никакого решения на вершине горы не произойдёт"
Вы ведь не зря интересуетесь автоматизацией и улучшением процессов, значит, точно из тех, кто хочет большего. Посмотрите это видео — оно даст пару новых идей, как покорить свои горы.
Ссылка ниже: https://youtu.be/9YzBlOkTQ6I?si=IQi6QGQgCQ8vvM5a P.S. На диван можете лечь, но только с телефоном и этим видео ⚡