Сегодня отмечается Международный день «Возьми животное из приюта».
Для нас это особенный день, потому что каждый питомец в нашем приюте https://vk.com/club209936803 когда-то был бездомным и теперь ищет любящих хозяев ❤️ Если вы подумываете о том, чтобы завести питомца, подумайте о том, чтобы спасти жизнь бездомному животному. В приютах много замечательных существ, которые не уступают породистым. Они все ищут тепло и заботу, мечтают стать частью вашей семьи! Потратьте немного времени на поиск нового друга, и вы не только обретёте нового любимца, но и поможете приютам, освободив место для других животных, которые нуждаются в помощи 💔 Если вы готовы стать другом одному из наших подопечных из приюта «Лапушка», посмотрите фотоальбом https://vk.com/album-209936803_304644673 и позвоните по телефону 89024752357 — Галина Петровна. Как ещё вы можете помочь: 1. **Финансовая помощь.** Вы можете сделать перевод https://vk.com/app5727453_-41433208?ref=group_menu или оставить наличные в специальном ящичке в наших клиниках. 2. **Материальная помощь.** Передайте корм, лекарства, амуницию и другие необходимые вещи. Их можно оставить в нашей клинике по адресу Мильчакова, 3. 3. **Волонтёрская помощь.** Участвуйте в выгуле собак, кормлении животных, уборке помещений. 4. **Распространение информации.** Делайте репосты наших постов о приюте, участвуйте в акциях и мероприятиях, направленных на помощь животным. Например, в августе у нас проходит акция в помощь приюту https://vk.com/wall-41433208_10002 . Помните, что каждый может внести свой вклад в помощь бездомным животным. Даже небольшая помощь имеет большое значение. Вместе мы сделаем мир добрее! 🐾 Источник: vk.com/wall-41433208_10097
Ветеринарная клиника "Ника"
Сегодня отмечается Международный день «Возьми животное из приюта».
Для нас это особенный день, потому что каждый питомец в нашем приюте https://vk.com/club209936803 когда-то был бездомным и теперь ищет любящих хозяев ❤️
Если вы подумываете о том, чтобы завести питомца, подумайте о том, чтобы спасти жизнь бездомному животному. В приютах много замечательных существ, которые не уступают породистым. Они все ищут тепло и заботу, мечтают стать частью вашей семьи!
Потратьте немного времени на поиск нового друга, и вы не только обретёте нового любимца, но и поможете приютам, освободив место для других животных, которые нуждаются в помощи 💔
Если вы готовы стать другом одному из наших подопечных из приюта «Лапушка», посмотрите фотоальбом https://vk.com/album-209936803_304644673 и позвоните по телефону 89024752357 — Галина Петровна.
Как ещё вы можете помочь:
1. **Финансовая помощь.**
Вы можете сделать перевод https://vk.com/app5727453_-41433208?ref=group_menu или оставить наличные в специальном ящичке в наших клиниках.
2. **Материальная помощь.**
Передайте корм, лекарства, амуницию и другие необходимые вещи. Их можно оставить в нашей клинике по адресу Мильчакова, 3.
3. **Волонтёрская помощь.**
Участвуйте в выгуле собак, кормлении животных, уборке помещений.
4. **Распространение информации.**
Делайте репосты наших постов о приюте, участвуйте в акциях и мероприятиях, направленных на помощь животным. Например, в августе у нас проходит акция в помощь приюту https://vk.com/wall-41433208_10002 .
Помните, что каждый может внести свой вклад в помощь бездомным животным. Даже небольшая помощь имеет большое значение. Вместе мы сделаем мир добрее! 🐾
Источник: vk.com/wall-41433208_10097