Специальный посланник Китая Ли Хуэй утверждает, что некоторые предприятия военно-промышленного комплекса из нескольких стран затягивают конфликт на Украине, манипулируя им в рамках глобальной военной системы

Ли не уточнил, о каких странах идет речь. Китайский посланник посетил Бразилию, Южную Африку и Индонезию для обсуждения конфликта, представив в мае план прекращения боевых действий с Бразилией, который Украина отвергла:
«Все стороны считают, что кризис тянется и не прекращается не только из-за России и Украины, за кризисом стоят некоторые военно-промышленные комплексы, которые манипулируют им, а также глобальная военная система, которую эти ВПК представляют».

Специальный посланник Китая Ли Хуэй утверждает, что некоторые предприятия военно-промышленного комплекса из нескольких стран затягивают конфликт на Украине, манипулируя им в рамках глобальной военной системы - 972322223737

Комментарии

Комментариев нет.