23 ноя 2024

✅ Очень Полезные перекусы 😋💖 Ваш 🚩 #СССР 💖 📌Зачастую большинство , в основном, делит свои приемы пищи на 3: завтрак, обед, ужин.

✅ Очень Полезные перекусы 😋💖 Ваш 🚩 #СССР 💖 📌Зачастую большинство , в основном, делит свои приемы пищи на 3: завтрак, обед, ужин. - 968034531829
✅ Но многим подобная схема питания может не подойти, потому что между приёмами пищи проходит значительный промежуток времени. Соответственно, заходит речь о небольших перекусах, которые не несли бы в себе огромное количество калорий и лишних килограммов, но в то же время были бы вполне себе питательными и утоляли чувство голода!

✅ Предлагаю еще варианты ПП бутербродов для перекуса:👇

🥪 ЦЗ хлеб / хлебец + лист салата + сыр 20 г. + курица

🥪 ЦЗ хлеб / хлебец + тунец + яйцо + лист салата

🥪 Хлебец + творожный сыр + половина банана

🥪 ЦЗ хлеб / хлебец + лист салата + огурец + яйцо

🥪 ЦЗ хлеб / хлебец + моцарелла + яйцо + бальзамический соус



❤️ С ЛЮБОВЬЮ ❤️ ✨ Будьте Здоровы и Живите Богато!🌱💖 Ваш 🚩
#СССР 💖
✅ Очень Полезные перекусы 😋💖 Ваш 🚩 #СССР 💖 📌Зачастую большинство , в основном, делит свои приемы пищи на 3: завтрак, обед, ужин. - 967919121397
Финансовая грамотность + Забота о здоровье = УСПЕХ! КОНТЕНТ ФИНАНСЫ 💰 И ЗОЖ 💖💭 Финансы и здоровье — две стороны одной медали! 💰 Управляя своими деньгами, мы создаем комфортные условия для полноценной жизни. А заботясь о здоровье, мы обеспечиваем себе стабильное финансовое будущее. 💰 Позаботьтесь о своих сбережениях и своем теле — это лучший инвестиционный план! 📈❤️🌱 Оставайтесь с нами!
✅ Очень Полезные перекусы 😋💖 Ваш 🚩 #СССР 💖 📌Зачастую большинство , в основном, делит свои приемы пищи на 3: завтрак, обед, ужин. - 967919124213

Комментарии

Комментариев нет.