Аферисты ищут девушек в городских и районных телеграм-каналах. Они выдают себя за владельцев салонов и предлагают бесплатные бьюти- или спа-услуги по промокоду, чтобы завоевать доверие. Если согласится — отправляют ссылку на якобы страницу бронирования. Там нужно оставить телефон, имя и промокод. Всё выглядит как настоящий сайт салона. Мошенники просят установить приложение или авторизоваться через учетную запись — это может дать им доступ к вашему телефону и онлайн-банку. Не переходите по сомнительным ссылкам и не оставляйте личные данные на подозрительных страницах. Будьте бдительны — ваши деньги и безопасность важны!
Банкротство граждан Саратов
Новая схема мошенничества с салонами красоты!
Аферисты ищут девушек в городских и районных телеграм-каналах.
Они выдают себя за владельцев салонов и предлагают бесплатные бьюти- или спа-услуги по промокоду, чтобы завоевать доверие.
Если согласится — отправляют ссылку на якобы страницу бронирования. Там нужно оставить телефон, имя и промокод. Всё выглядит как настоящий сайт салона.
Мошенники просят установить приложение или авторизоваться через учетную запись — это может дать им доступ к вашему телефону и онлайн-банку.
Не переходите по сомнительным ссылкам и не оставляйте личные данные на подозрительных страницах. Будьте бдительны — ваши деньги и безопасность важны!