🏗В Краснодоне специалисты ведут работы по завершению строительства долгостроя.
На объекте уже устанавливают окна ➡️В текущем году запланировано завершение строительства 9-этажного многоквартирного дома в г. Краснодоне по ул. Микроцентр 4. ⚡️Возведение объекта прекратили в середине 90х годов, он имел высокую степень готовности и по заключению специалистов пригоден к завершению строительства. 🏡В доме предусмотрено 36 квартир. После завершения строительства они будут переданы местной администрации для использования в качестве специализированного муниципального жилого фонда. ✔️Планируется, что в этом доме также несколько квартир будут обустроены для проживания маломобильных групп граждан. ➡️Ранее специалисты провели инженерные изыскания, подготовили проектно-сметную документацию, демонтировали непригодные элементы и убрали мусор, который собрался там за долгие годы простоя. Сейчас строители ведут основные работы, в частности устанавливают окна.
Минстрой ЛНР
🏗В Краснодоне специалисты ведут работы по завершению строительства долгостроя.
На объекте уже устанавливают окна
➡️В текущем году запланировано завершение строительства 9-этажного многоквартирного дома в г. Краснодоне по ул. Микроцентр 4.
⚡️Возведение объекта прекратили в середине 90х годов, он имел высокую степень готовности и по заключению специалистов пригоден к завершению строительства.
🏡В доме предусмотрено 36 квартир. После завершения строительства они будут переданы местной администрации для использования в качестве специализированного муниципального жилого фонда.
✔️Планируется, что в этом доме также несколько квартир будут обустроены для проживания маломобильных групп граждан.
➡️Ранее специалисты провели инженерные изыскания, подготовили проектно-сметную документацию, демонтировали непригодные элементы и убрали мусор, который собрался там за долгие годы простоя. Сейчас строители ведут основные работы, в частности устанавливают окна.