В России запустят сборку новых Renault Logan и Sandero
В России решили перезапустить сборку автомобилей французского бренда Renault. Об этом сообщает Telegram-канал «Русский автомобиль». Производство Renault Logan и Sandero третьего поколения планируют возобновить на мощностях «АвтоВАЗа». Указанные модели на 75% готовы к сборке — значительная часть проблем с комплектующими и оснасткой была решена во время производства Lada Iskra. Машины будут собираться на базе «Автозавода Санкт-Петербург». В продаже они появятся под брендом Xcite. Они станут первыми в списке локализованных автомобилей.
Самое Большое Автомобильное Сообщество (СБАС)
:Хати Луа
В России запустят сборку новых Renault Logan и Sandero
В России решили перезапустить сборку автомобилей французского бренда Renault. Об этом сообщает Telegram-канал «Русский автомобиль».
Производство Renault Logan и Sandero третьего поколения планируют возобновить на мощностях «АвтоВАЗа». Указанные модели на 75% готовы к сборке — значительная часть проблем с комплектующими и оснасткой была решена во время производства Lada Iskra.
Машины будут собираться на базе «Автозавода Санкт-Петербург». В продаже они появятся под брендом Xcite. Они станут первыми в списке локализованных автомобилей.
#СБАС #АвтоНовости