Каждое письмо дойдет до адресата!

Сегодня мы расскажем как не потерять нашу рассылку по электронной почте.
Рассылка – важный канал коммуникации с вами, дорогие родители. Поэтому мы предлагаем оптимизировать работу вашей почты:
Первый вариант касается создания папок.
1. Вы можете создать специальные папки для писем. https://yandex.ru/support/yandex-360/customers/mail/ru/web/mailbox/folders#my-folders Так вы сможете создать папку для писем фонда «Гордей».
2. Задать условия для автоматической сортировки. https://yandex.ru/support/yandex-360/customers/mail/ru/web/preferences/filters/autosorting В условиях нужно указать вот эти почты: info@dmd-russia.ru support@dmd-russia.ru admin@dmd-russia.ru charity@dmd-russia.ru Второй вариант – настройка меток
1. Вы можете создать https://yandex.ru/support/yandex-360/customers/mail/ru/web/mailbox/tags#tag-manage Назвать её, например, «Гордей»
2. И задать условие, при котором письма будут помечаться. Это могут быть конкретные слова в теме письма или если они приходят с выбранных вами почт.
В нашем случае это почты: info@dmd-russia.ru support@dmd-russia.ru admin@dmd-russia.ru charity@dmd-russia.ru Третий вариант – Вы можете методично помечать письмо от БФ «Гордей» как важное. Для этого вам нужно нажать на звездочку справа от адресата и темы письма. Со временем, письма от нас начнут помечаться как важные. Только не забывайте в таком случае заглядывать в спам!
Вы подписаны на рассылку, если заполняли регистр фонда. Чтобы изменить или довабить почту, https://forms.yandex.ru/u/67befb3ae010db8174b11ac1/

Каждое письмо дойдет до адресата! - 974167621882

Комментарии

Комментариев нет.