Пока вы ходите на работу, отдыхаете в отпусках, кафе, медики спасают ребят, которые защищают нас от нелюдей нацистов. К нам обращаются медики, что выполняют свой долг в зоне СВО. Давайте им поможет, это в наших силах.от того как полноценно будет оказана помощь зависит дальнейшая жизнь бойцов. От нехватки медикаментов лечение и труд медиков будет напрасным.
Нам нужен цефтриаксон, лидокаин, ропивакаин 100 или 75 мг, мебеверин 200 мг таб пачек 15 , эзомепрозол 40 мг таб пачек 20, нифуроксазид пачек 35. Мелоксикам в инъекциях пачек 10, теноксикам в инъекциях и таблетках по 10 пачек, мидокалм в инъекциях 6 пачек, в таблетках по 150 мг - 7 пачек, мильгамма в инъекциях - 4 пачки. Вентиляторов бы пару штук, в идеале потолочных или настенных резиновые дренажи 5 или 7 мм Очень нужен ИБП (источник бесперебойного питания) .(Накрылось несколько таких) с акумулятором. Маленький холодильник без морозилки. Друзья, мы можем помочь, если захотим. Для этого нам надо стать милосердным и сделать добро во имя СПАСЕНИЯ НАШИХ СЫНОВЕЙ, МУЖЕЙ, И ВСЕХ КТО ВСТАЛ НА ЗАЩИТУ РУССКОГО НАРОДА. НАШИ РЕКВИЗИТЫ: СБЕРБАНК, ВТБ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА: 89531926743 ИРИНА Г. ВТБ 89029089062 АЛЕКСЕЙ Р. Помощь можно оказать, как финансовую, указав "на СВО ",так и приобретя самим. Передать можно , связавшись с нами по телефону.
Вперёд к победе 71
:Ирина Гиберт
Доброе утро, соратники!
Пока вы ходите на работу, отдыхаете в отпусках, кафе, медики спасают ребят, которые защищают нас от нелюдей нацистов.
К нам обращаются медики, что выполняют свой долг в зоне СВО. Давайте им поможет, это в наших силах.от того как полноценно будет оказана помощь зависит дальнейшая жизнь бойцов. От нехватки медикаментов лечение и труд медиков будет напрасным.
лидокаин,
ропивакаин 100 или 75 мг,
мебеверин 200 мг таб пачек 15
, эзомепрозол 40 мг таб пачек 20, нифуроксазид пачек 35.
Мелоксикам в инъекциях пачек 10, теноксикам в инъекциях и таблетках по 10 пачек,
мидокалм в инъекциях 6 пачек, в таблетках по 150 мг - 7 пачек,
мильгамма в инъекциях - 4 пачки. Вентиляторов бы пару штук, в идеале потолочных или настенных
резиновые дренажи 5 или 7 мм
Очень нужен ИБП (источник бесперебойного питания) .(Накрылось несколько таких) с акумулятором.
Маленький холодильник без морозилки.
Друзья, мы можем помочь, если захотим. Для этого нам надо стать милосердным и сделать добро во имя СПАСЕНИЯ НАШИХ СЫНОВЕЙ, МУЖЕЙ, И ВСЕХ КТО ВСТАЛ НА ЗАЩИТУ РУССКОГО НАРОДА.
НАШИ РЕКВИЗИТЫ:
СБЕРБАНК, ВТБ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА:
89531926743 ИРИНА Г.
ВТБ 89029089062 АЛЕКСЕЙ Р.
Помощь можно оказать, как финансовую, указав "на СВО ",так и приобретя самим. Передать можно , связавшись с нами по телефону.