Скандальные картины о российской глубинке

Творчество Василия Владимировича принято называть не иначе как скандальным. Одни ратуют за правду в его картинах, за умение передать те моменты, которые так или иначе знакомы каждому. Другие обвиняют художника за излишнее внимание к неприглядным сторонам жизни – как же так, искусство должно взращивать в душах зрителя высокое, прекрасное, а тут такие пьяные рожи и уродливые тела.
Как признается художник, сами образы таких вот героев берут свои истоки в его детстве, когда Василий проводил лето на даче под Касимовым. А рисовать их он стал значительно позже.
"Ранее утро"
"Амур"
"Сон"

Скандальные картины о российской глубинке - 982721515234
Скандальные картины о российской глубинке - 982721515490
Скандальные картины о российской глубинке - 982721515746

Комментарии

  • 23 дек 2024 15:19
    ... так он же под Касимовым ЭТОГО!.. насмотрелся... пожалейте его и ЭТИХ БЕДОЛАГ!!! ( век бы их не видеть! ... , а власти с ее либеральностью пора понять, ...что так жить нельзя!)
  • 23 дек 2024 15:24
    ... думаю пора прозреть! ..., а вот ЕВРОПА, да и США как раз на ЭТОМ ПУТИ!!! (СССР им не нравился!) ... мимо окна голый тащится; ребенок спит, а в окно ... дол'б пялится!..
  • 30 дек 2024 09:59
    И в Москве такого дерьма хватает