Дождеприемник пластиковый 200х200, с одной перегородкой и пластиковой решеткой А15
Размеры Длина - 200 мм Ширина - 200 мм Высота - 200 мм Вес - 0,8 кг Комплектация Дождеприемник - 1 шт Решетка пластиковая - 1 шт Перегородка - 1 шт Дождеприемник 200х200 предназначен для установки под водосточными трубами для сбора и отведения от фундамента зданий дождевых вод, собранных с крыш зданий, а также для сбора ливневой воды на участках с пешеходной нагрузкой или в зоне проезда или парковки легковых автомобилей. Данный дождеприёмник комплектуются сифон-перегородкой, которая предотвращает запах из ливневой канализации. Дождеприемник имеет несколько подключений на вход и на выход и представляют собой небольшой квадратный колодец с возможностью подключения к нему водоотводных труб, диаметром 50 мм или 110 мм. Для увеличения высоты дождеприемника можно использовать специальную надстройку высотой 100 мм или устанавливать их друг на друга.Если дождеприемник будет использоваться в качестве водоразборного узла или для защиты от попадания воды в канализационную систему зимой дополнительно необходима пластиковая крышка.
Продаем дождеприемники, водоотводные лотки, садовые бордюры с доставкой по всей России, обращаться в мессенджер или по телефону 8 (900) 242-00-00
Системы водоотвода, лотки, дождеприемники, трапы
Дождеприемник пластиковый 200х200, с одной перегородкой и пластиковой решеткой А15
Размеры
Длина - 200 мм
Ширина - 200 мм
Высота - 200 мм
Вес - 0,8 кг
Комплектация
Дождеприемник - 1 шт
Решетка пластиковая - 1 шт
Перегородка - 1 шт
Дождеприемник 200х200 предназначен для установки под водосточными трубами для сбора и отведения от фундамента зданий дождевых вод, собранных с крыш зданий, а также для сбора ливневой воды на участках с пешеходной нагрузкой или в зоне проезда или парковки легковых автомобилей. Данный дождеприёмник комплектуются сифон-перегородкой, которая предотвращает запах из ливневой канализации. Дождеприемник имеет несколько подключений на вход и на выход и представляют собой небольшой квадратный колодец с возможностью подключения к нему водоотводных труб, диаметром 50 мм или 110 мм. Для увеличения высоты дождеприемника можно использовать специальную надстройку высотой 100 мм или устанавливать их друг на друга.Если дождеприемник будет использоваться в качестве водоразборного узла или для защиты от попадания воды в канализационную систему зимой дополнительно необходима пластиковая крышка.
Продаем дождеприемники, водоотводные лотки, садовые бордюры с доставкой по всей России, обращаться в мессенджер или по телефону 8 (900) 242-00-00
Купить дождеприемник
Посмотреть продукцию
Наш канал Телеграм
Наше сообщество ВКонтакте