Комментарии
- Вт 09:06Если сидеть в своём МУХОСРАНСКЕ, не путешествовать и ничего не знать, то и заявлять не надо, что в России такого нет! Это глупое заявление лишь подчеркивает вашу ограниченность.
- Вт 10:26Доброе утро Серёжа!!! И сразу хочу тебе сказать наш замечательный и любимый писатель и друг !!)) спасибо спасибо тебе за твоё внимание за ту красоту которой ты нас балуешь и даришь нам прекрасное настроение и нескончаемую радость от увиденного !! Я никогда не была там где ты побывал и конечно же в полном восторге от увиденного!! Ещё раз говорю тебе спасибо тебе наше солнышко за то что ты даришь нам необыкновенные красоты севера и тундры!!! И дай бог тебе здоровья и любви всех твоих подписчиц и просто старых знакомых и новых !! Береги себя наше солнышко мы тебя очень люби и ждём!!!))
- Вт 11:06Мадам ,а вы о чем ? Я,вам лично ни чего не говарила.
- Вт 11:33Вдохновение приходит, когда ты оказываешься в такой природной красоте, что сотворил для нас Господь на земле. Безмолвие, тишина это грань между реальностью и сказкой. Эту красоту для нас подписчиков отыскал наш писатель в Норвежской тундре, для вдохновения
- Чт 10:42Добрый день Сергушка!! Благодарю тебя за такое красивое описание природы .Не всем дано ,так от души выражать свои чувства и виденья так описывать природу матушку,которая нас окружает.В каждой строчке я прочувствовала то состояние твоей души,которая она сама раскрывается у тебя внутри.Когда человек любит природу и видет каждый кустик,каждый цветочек,каждый сплеск воды и какое небо над ним- это кое- что большего стоит в жизни.Ты очень чувственный человек к этому всему и ты понимаешь сердцем и открытой душой и всё это ты воплощает строчкой за строчкой на листе бумаге,чтоб людям было понятно и видно,чем мы окруженны в этом мире.От тебя идёт доброта и любовь и ты её береги т.к. человеку без этого ннльзя прожить,а если этого нет,то проживает пустой жизнью.Я очень рада, что в тебе это есть береги эти чувства они тебе во многом помогут.Продолжай творить и создавать ту атмосферу своих чувств давая людям добро и любовь.Я верю в тебя.
️
️
️
- Чт 10:57Я благодарю тебя за хорошую песню.Да ,осень каждый день подкрадывается к нашему порогу.Но эта пора красивая собой- это дождливые падающие жёлтые листопада,эти тучки висящие в небе и дожди стучающие по крышам.,и этот прохладный воздух ,который нам заставляет одеваться по теплей и эти краски разноцветных деревьев.придают такую красоту природы.А в небе слышно крик журавушек и лебедей и разных птиц улетавших на Юг в тёплые края.Правда есть грусть в эту пору,что лето ушло это,которого уже не будет такого.,а будет в переди зимушка зима .Благодарю тебя за твоё творчество,оно прекрасное так как и твоя душа.
️
️
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LoveKova.com
Норвежское вдохновение.
Представьте, как стирается грань между реальностью и сказкой. Где горы, разрезающие небо, встречаются с водой такой глубины, что в ней тонет само время. Это норвежские фьорды в сентябре. И в этом месяце их магия достигает своего пика.
Вы можете почувствовать это прямо сейчас? Чистейший, хрустальный воздух, который наполняет не только легкие, но и мысли, делая их невесомыми и ясными. Тишину, нарушаемую лишь мощным дыханием водопадов, низвергающихся с отвесных скал. Они не просто шумят — они звучат, как симфония чистоты и силы.
🍀Ссылка на мой канал телеграмм ⤵️ https://t.me/lovekovalove А цвета… Вы только взгляните. Зелень склонов, еще не уставшая от холода, но уже тронутая огненными красками осени — рыжими, золотыми, багряными. Она мягко обнимает бирюзовую гладь воды, в которой отражается небо — то ясное и бездонно-голубое, то затянутое тяжелыми, бархатными облаками, создающими неповторимую игру света и тени.
Каждый поворот открывает новый пейзаж, идеально скомпонованный, как картина великого художника. И ты понимаешь, что являешься частью этого величия. Это чувство покоя и одновременно восторга легко возникает внутри, стоит только позволить себе быть здесь и сейчас, полностью погрузившись в момент. Это состояние глубокого, почти медитативного умиротворения, когда все лишнее отступает, и остается только красота, мощь и гармония.
Именно поэтому описывать природу в своих книгах для меня особое удовольствие. Это попытка запечатлеть неуловимое, передать не просто образ, а то чувство полного погружения и благоговения, которое она дарит.
🍀 Автор книг, мастер позитива.
Эксклюзивно только на моем сайте⤵️ https://www.LoveKova.com Остерегайтесь фейков в соцсетях! Все официальные ссылки 👉🏻 только на сайте. Контакты и реквизиты не указанные на сайте 👉🏻 мошенники. Любые контакты с фейками на вашей ответственности.
#норвегия #фьорды #осеньвнорвегии #vpozudozu #вдохновение