Комментарии
- Комментарий удалён.
- Чт 19:32Добрый вечер Сергио а все- таки память это арив где на полочках памяти лежат жизненные события те которые важны запомнились и остались а ненужные стёрлись и перерисовать не получится а вот дорисовать да когда появляются новые обстоятельства и они оказываются имеют отношения к давним событиям
- Чт 20:40Не ведаю как ,но после ухода супруга на небеса, моя жизнь началась, практически с чистого листа. Всё хорошее, плохое было. , есть и остаётся жизненным опытом. Который даёт мудрость познания любви, горести , радости, успеха, анализируя, делая выводы хочу сказать что жизнь есть жизнь , её прожить. , не поле перейти. Но при этом жить, любить радоваться жизни, не быть холодной ,видеть ,слышить, понимать, не терять веры в. собственные силы.,радуясь каждому прожитому дню.Все лучшее остаётся с нами.
- Чт 22:09Доброго Уютного вечера Серёжа Благодарю вас за замечательную прогулку по ночному Хельсинки Необыкновенная красота идеальная Тишина ни машин ни прохожих просто осенняя сказка
🤗
️🥰 - Чт 22:24Добрый вечер...
Здесь,пока ещё работает...
А вы когда нибудь задумывались,что наша память может хранить события тысячелетней давности?
Интересно? ...
Когда то и я может быть скептически отнеслась к этому ...
Но не сейчас...
Многая знания...
Поэтому и ...
Идёт охота на ,,волков,,...как у Высоцкого...идёт охота...
А вы не обращали внимания на некоторые свои фотографии...
Подсознательно,вы...
Может быть...
Когда нибудь...
Пойду читать ...
Поездку по вашему городу не видела....
Доброй ночи
️ - Пт 08:22Интересная тема. Мысленно
проигрывая свое прошлое, я вдруг поймала себя на мысли, что моменты негативного прошлого стираются и окрашиваются в яркие и светлые тона. Доброты и любви намного больше мы получаем .
Значит, что спираль нашей жизни светлая.
Бог всегда рядом и оберегает нас, своих детей. И как бы мы не шалили, он не наказывает,только пожурит и даст облегчение
Наградит надеждой и веру в любовь.
Доброе утро, наш мудрец. - Сб 16:20Облака белые ,как вата, Сергей Владимирович, плывут в вашем направлении.Наблюдаю за ними, когда они такие красивые.Они не всегда такие воздушные,пушистые, белые.Сейчас почаще серые.Но сегодня повезло, правда не знаю, что они несут в ваши края.Может наш дождь,а может тепло наше.А у нас открывается такое высокое голубое небо, за смотреться можно.Но какая бы дальняя дорога не была, думаю,что плохого они не принесут.Красивое передает только красоту,тепло, доброе,вечное.Так что , принимайте все, что несут вам наши облака.
- вчера 20:56Простите Сергей Владимирович,вы мне хотитите показать,что???????Я как то не желаю вступать в эти высказывания и прослушку всех умных речей А мне не хочется говорить на эту тему Я люблю рисовать и рисую и такое понимаю,что это не высказываться на публику не хочу!!!!А если вам нужен диспут как нибудь без меня обходитесь я люблю свое мнение высказывать в глаза человеку ,а не за глаза приукрашивая все
- вчера 21:02Да и вообще ,вы же меня не узнали,опять выбросили комментарий !!!!!!В следующий раз я выброшу вас с вашими умными дамами Надоело в Ютубе покоя не было так и сюда гарем пришел
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь

❣️

LoveKova.com
Память - это не архив.
Это кисть. И ты решаешь, что рисовать дальше.
Представьте, что ваша память — это не пыльный архив с папками, где раз и навсегда записаны все события. Это кисть в ваших руках. Вы не просто листаете старый альбом — вы постоянно пишете картину своей жизни. И прямо сейчас вы можете решить, какие краски добавить, что стереть, а что перерисовать.
А вот почему это так 👉🏻 читать дальше на сайте👉🏻 https://www.lovekova.com/pamyat-eto-ne-arhiv/