Комментарии
- Пн 19:31Россiя, страна рабовъ, страна господ...Шутки шутками! А если серьёзно, то надо писать в Налоговую, что мы отказываемся платить налоги, которые идут неизвестно куда!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Россiя, страна рабовъ, страна господ...
Дорогая редакция!
Находясь под воздействием мошенников 40 лет назад я пошёл в ЗАГС и зарегистрировал брак с гражданкой Долгоносовой. Все эти годы в невменяемом состоянии я отдавал ей всю зарплату, не считая дополнительных неучтенных органами ФНС доходов с шабашек, которые я так же отдавал ей на организацию ее досуга и отдыха, в том числе за рубежом, купил ей дачу, шубу, машину и много других ценных вещей.
Не помню как, - у неё родились трое детей, как она утверждает, все от меня, но я не помню ничего ввиду неясного на тот момент сознания. Так же, не приходя в сознание, я вынужден был поселить и зарегистрировать в своей квартире не только мошенницу, но и ее маму, которая сейчас утверждает, что она моя теща. Все эти годы я не осознавал своих действий и думал, что помогаю Правительству осуществить демографический прорыв в нашей стране - это мне мошенники и сейчас говорят каждый день из всех технических средств доставки информации.
Ведомый мошенниками, все эти годы, я совершенно вымотался морально и изрядно поиздержался материально. Когда опомнился, оказалось, что меня обманули.
Дорогая редакция, настоятельно прошу: дайте мне телефон адвокатов Ларисы Долиной, поскольку хочу обратиться в суд с иском признать брак с мошенницей Долгоносовой недействительным, а всю эту организованную банду мошенников-однофамильцев выселить из моей квартиры.
С уважением,
Ф. Долболобов.😄👏👍Гениально! https://vk.com/wall-105164249_605121