День Святого Валентина в детском саду - прекрасная возможность поговорить с детьми о дружбе, товариществе, любви.
Этот праздник учит любить, проявлять внимание к любимым и родным людям. И именно поэтому так важно прививать понятия об этом дне с самого детства. Возможно, именно таким образом ребёнок научится заботиться, любить, уважать тех, кто ему дорог – самых родных и близких людей в его жизни. Так уж повелось, что главным символом этого праздника считается сердце или в простонародье "валентинка". Дети из старшей группы детского сада "Сказка" вместе с воспитателем изготовили весёлое сердечко, чтобы подарить своим близким и родным.
Юрковский детский сад "Сказка"
День Святого Валентина в детском саду - прекрасная возможность поговорить с детьми о дружбе, товариществе, любви.
Этот праздник учит любить, проявлять внимание к любимым и родным людям. И именно поэтому так важно прививать понятия об этом дне с самого детства. Возможно, именно таким образом ребёнок научится заботиться, любить, уважать тех, кто ему дорог – самых родных и близких людей в его жизни.
Так уж повелось, что главным символом этого праздника считается сердце или в простонародье "валентинка". Дети из старшей группы детского сада "Сказка" вместе с воспитателем изготовили весёлое сердечко, чтобы подарить своим близким и родным.