В 2024 году в нашем округе вновь начал работу краеведческий музей, что вызвало огромный интерес у местных жителей к истории.
В течение всего года посетители не только наслаждались атмосферой музея, но и приносили в дар ценные исторические экспонаты. Это позволило нам не только сохранить историческую память, но и наглядно продемонстрировать и рассказать детям о прошлом. В преддверии Нового года у нас появился новый замечательный подарок от нотариуса Натальи Анатольевны Земцовой. Она подарила нам манекен женской фигуры, который позволил более эстетично представить концертный костюм, в котором выступали участницы группы «Ивановские бабушки». Мы искренне благодарим всех, кто поддерживает наш музей. Благодарность — это не просто слова, это настоящий мост, который соединяет сердца и поступки. #НовыйГод #ГавриловскийМО #МБУКГавриловскийкраеведческиймузей
МБУК " Гавриловский краеведческий музей"
В 2024 году в нашем округе вновь начал работу краеведческий музей, что вызвало огромный интерес у местных жителей к истории.
В течение всего года посетители не только наслаждались атмосферой музея, но и приносили в дар ценные исторические экспонаты. Это позволило нам не только сохранить историческую память, но и наглядно продемонстрировать и рассказать детям о прошлом.
В преддверии Нового года у нас появился новый замечательный подарок от нотариуса Натальи Анатольевны Земцовой. Она подарила нам манекен женской фигуры, который позволил более эстетично представить концертный костюм, в котором выступали участницы группы «Ивановские бабушки».
Мы искренне благодарим всех, кто поддерживает наш музей. Благодарность — это не просто слова, это настоящий мост, который соединяет сердца и поступки.
#НовыйГод
#ГавриловскийМО
#МБУКГавриловскийкраеведческиймузей