Автомобиль оснащен 4,0-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом. Этот двигатель развивает 656 л.с. и 800 Нм крутящего момента. Он стал мощнее на 153 л.с., а крутящий момент вырос на 115 Нм по сравнению с моделью предыдущего поколения. Мотор работает в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и дифференциалом повышенного трения с электронным управлением, передающим мощность на задние колеса. Родстер разгоняется до 60 миль в час (96 км/ ч) за 3,5 секунды, а максимальная скорость составляет 202 мили в час (325 км/ч). Новый Vantage должен поступить в продажу во втором квартале 2025 года, цены на модель пока не озвучены. В России официально модель продаваться не будут, однако дилеры могут привезти модель по схеме параллельного импорта. 🚗✨__________________________ #АвтобарахолкаБашкортостан #АвторынокБашкортостана #Уфа #Башкортостан #АвтоУфа #ПродажаАвтоУфа #КупитьАвтоБашкортостан #ПодержанныеАвтоБашкортостан #БашкирскиеАвто #АвтоБарахолкаУфа
АВТОБАРАХОЛКА | АВТОРЫНОК БАШКОРТОСТАН ☑️
Aston Martin показал новый родстер Vantage
Автомобиль оснащен 4,0-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом. Этот двигатель развивает 656 л.с. и 800 Нм крутящего момента. Он стал мощнее на 153 л.с., а крутящий момент вырос на 115 Нм по сравнению с моделью предыдущего поколения. Мотор работает в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и дифференциалом повышенного трения с электронным управлением, передающим мощность на задние колеса.
Родстер разгоняется до 60 миль в час (96 км/ ч) за 3,5 секунды, а максимальная скорость составляет 202 мили в час (325 км/ч).
Новый Vantage должен поступить в продажу во втором квартале 2025 года, цены на модель пока не озвучены. В России официально модель продаваться не будут, однако дилеры могут привезти модель по схеме параллельного импорта.
🚗✨__________________________
#АвтобарахолкаБашкортостан
#АвторынокБашкортостана
#Уфа
#Башкортостан
#АвтоУфа
#ПродажаАвтоУфа
#КупитьАвтоБашкортостан
#ПодержанныеАвтоБашкортостан
#БашкирскиеАвто
#АвтоБарахолкаУфа