Категория: Стройка Для латексной краски - да Для краски на водной основе - да Для лака - да Для масел - да Для защитных составов для дерева - да Для закрепителя краски - да Для морилки - да Для пластичных красок - да Для грунтовки - да Для масляных красок - да Для эмалевых красок - да Для серебрянки - да Для антикоррозионных покрытий - нет Для нитрокраски - да Габариты без упаковки - 255х170х200 Вес нетто - 1.350 Производительность - 0.200 Емкость бака - 0.800 Диаметр сопла - 1.000 Max вязкость - 30.000 Мощность - 550.000 Способ распыления ЛКМ - HVLP (High Volume Low Pressure) Принцип работы - воздушный Тип компрессора - встроенный Класс товара - бытовой Длина шланга - не требуется Упаковка - коробка
Просим оставить максимально объективный отзыв. Это поможет остальным участникам группы избежать ошибок и сделать правильный выбор.
Реальные Отзывы
Электрический краскопульт DEKO
Электрический краскопульт DEKOПосмотреть: https://go.wmlogs.com/offter
Категория: Стройка
Для латексной краски - да
Для краски на водной основе - да
Для лака - да
Для масел - да
Для защитных составов для дерева - да
Для закрепителя краски - да
Для морилки - да
Для пластичных красок - да
Для грунтовки - да
Для масляных красок - да
Для эмалевых красок - да
Для серебрянки - да
Для антикоррозионных покрытий - нет
Для нитрокраски - да
Габариты без упаковки - 255х170х200
Вес нетто - 1.350
Производительность - 0.200
Емкость бака - 0.800
Диаметр сопла - 1.000
Max вязкость - 30.000
Мощность - 550.000
Способ распыления ЛКМ - HVLP (High Volume Low Pressure)
Принцип работы - воздушный
Тип компрессора - встроенный
Класс товара - бытовой
Длина шланга - не требуется
Упаковка - коробка
Просим оставить максимально объективный отзыв. Это поможет остальным участникам группы избежать ошибок и сделать правильный выбор.
Посмотреть: https://go.wmlogs.com/offter
#Стройка #Электрический #краскопульт #DEKO