Категория: Тепловые пушки cashback - 1 Вес, кг - 1 Страна-производитель - Россия Дополнительные функции - защита от перегрева Питание - от сети Тип - электрическая тепловая пушка Цвет - черный Форма - прямоугольная
Нагревательный элемент – высококачественный ТЭН из нержавеющей стали. Увеличенный выход тепла и быстрый прогрев помещения благодаря форме ТЭНа с большой площадью теплоотдачи. Высокая интенсивность и оптимальная направленность воздушного потока. Регулируемый угол наклона. Вентилятор с мощным двигателем. Термопредохранитель для защиты от перегрева. Заземление корпуса. Компактные размеры и небольшая масса Внутренний кожух для предотвращения чрезмерного нагрева корпуса. 3 режима работы (режим вентиляции, режим работы на половине рабочей мощности, режим работы на полной рабочей мощности). Универсальная опора с ручкой. Пушки мощностью 2 кВт (арт. SQ2520-0001) и 3 кВт (арт. SQ2520-0002) поставляются в комплекте со шнуром питания длиной 1,2 м, оснащенным вилкой на 16 А Пушка мощностью 5 кВт (арт. SQ2520-0003) поставляется в комплекте со шнуром питания длиной 1,2 м. Обогрев строящихся объектов и помещений в процессе ремонта. Обогрев производственных цехов и мастерских. Обогрев ангаров и складов. Обогрев гаражей, павильонов и подсобных помещений. Основной и дополнительный обогрев помещений.
Просим оставить максимально объективный отзыв. Это поможет остальным участникам группы избежать ошибок и сделать правильный выбор.
Объективная оценка
Тепловая пушка TDM ELECTRIC ТПК в круглом корпусе 2 кВт
Тепловая пушка TDM ELECTRIC ТПК в круглом корпусе 2 кВтПосмотреть: https://go.wmlogs.com/offter
Категория: Тепловые пушки
cashback - 1
Вес, кг - 1
Страна-производитель - Россия
Дополнительные функции - защита от перегрева
Питание - от сети
Тип - электрическая тепловая пушка
Цвет - черный
Форма - прямоугольная
Нагревательный элемент – высококачественный ТЭН из нержавеющей стали.
Увеличенный выход тепла и быстрый прогрев помещения благодаря форме ТЭНа с большой площадью теплоотдачи.
Высокая интенсивность и оптимальная направленность воздушного потока.
Регулируемый угол наклона.
Вентилятор с мощным двигателем.
Термопредохранитель для защиты от перегрева.
Заземление корпуса.
Компактные размеры и небольшая масса
Внутренний кожух для предотвращения чрезмерного нагрева корпуса.
3 режима работы (режим вентиляции, режим работы на половине рабочей мощности, режим работы на полной рабочей мощности).
Универсальная опора с ручкой.
Пушки мощностью 2 кВт (арт. SQ2520-0001) и 3 кВт (арт. SQ2520-0002) поставляются в комплекте со шнуром питания длиной 1,2 м, оснащенным вилкой на 16 А
Пушка мощностью 5 кВт (арт. SQ2520-0003) поставляется в комплекте со шнуром питания длиной 1,2 м.
Обогрев строящихся объектов и помещений в процессе ремонта.
Обогрев производственных цехов и мастерских.
Обогрев ангаров и складов.
Обогрев гаражей, павильонов и подсобных помещений.
Основной и дополнительный обогрев помещений.
Просим оставить максимально объективный отзыв. Это поможет остальным участникам группы избежать ошибок и сделать правильный выбор.
Посмотреть: https://go.wmlogs.com/offter
#Тепловые #пушки #Тепловая #пушка #TDM #ELECTRIC #ТПК #круглом #корпусе #кВт