В Карелии открыли новое производство посадочного материала форели
В Карелии запустили новое производство посадочного материала форели. Оно располагается на мощностях рыбхозяйства «Карельская форель». Это стало ещё одним шагом в импортозамещении. Новый инкубационно-выростной комплекс по выращиванию рыбопосадочного материала рассчитан на производство порядка 1 млн штук мальков ежегодно. Это полностью закрывает потребности «Карельской форели» в мальках данного вида рыб. В основе работы комплекса лежит принцип замкнутого водоснабжения. Это делает производство максимально экологичным. #рыбнаяпромышленность
Производства России
В Карелии открыли новое производство посадочного материала форели
В Карелии запустили новое производство посадочного материала форели. Оно располагается на мощностях рыбхозяйства «Карельская форель». Это стало ещё одним шагом в импортозамещении.
Новый инкубационно-выростной комплекс по выращиванию рыбопосадочного материала рассчитан на производство порядка 1 млн штук мальков ежегодно. Это полностью закрывает потребности «Карельской форели» в мальках данного вида рыб. В основе работы комплекса лежит принцип замкнутого водоснабжения. Это делает производство максимально экологичным.
#рыбнаяпромышленность