В гостях у сказки

☀Вчера в Доме социального обслуживания "Первый" царила атмосфера волшебства и радости.
☀Праздничный концерт, приуроченный ко Дню защиты детей и получивший теплое название "В гостях у сказки", стал настоящим подарком для ребят и всех, кто пришел разделить этот особенный день.
☀Кульминацией торжества стала премьера спектакля "Муха-Цокотуха" в исполнении талантливого театрального коллектива "Дом счастья". Над этой яркой и запоминающейся постановкой работала целая команда профессионалов, в составе которой Анвар Либабов, Павел Мансуров и мастера из прославленного Театра «Лицедеи» . Особую благодарность выражаем соавтору и идейному вдохновителю проекта – Даценко Сергею Витальевичу, представляющему «Школу своих ошибок", за его неоценимый вклад.
☀Гости Дома социального обслуживания "Первый" приехали поздравить ребят и привезли с собой множество подарков. Мы искренне благодарим наших друзей за радость, подаренную ребятам в такой теплый летний день.
#ДСОПервый #Деньзащитыде

1000101101.mp4

Комментарии

Комментариев нет.