В городе Сиануквиль, что в Королевстве Камбоджа, памятная площадь с уклоном в религию. С алтарями, божествами, да пагодой. Построили в 1985 году, когда исполнилось 30 лет независимости страны от французских колонизаторов. Сквер небольшой, милый. Очень понравился. Советую сходить, если приедете.
Влюбляю в мир 🌍
Меня зовут Нина. 20-летний стаж путешественницы определил призвание — влюблять людей в мир. На виртуальных страницах блога делюсь опытом, полезными контактами, удобными маршрутами и крутыми идеями для путешествий.
А если вы хотите получить живые эмоции — выбирайте любой тур и приезжайте в страну, которая вам откликается. Проведу вас за руку, начиная от покупки билетов до вашей влюблённости в новое место. Вы можете выбрать как экскурсионные, так и паломнические маршруты по буддистским или индуистским святым местам.
Будем вместе! И путешествуйте чаще. Путешествия делают нас духовно богаче!
GB
Тревелголики, погнали! Travel-блог. Туры по миру
Площадей Независимости в мире не счесть.
В городе Сиануквиль, что в Королевстве Камбоджа, памятная площадь с уклоном в религию. С алтарями, божествами, да пагодой.
Построили в 1985 году, когда исполнилось 30 лет независимости страны от французских колонизаторов. Сквер небольшой, милый. Очень понравился. Советую сходить, если приедете.
#тревелголики_камбоджа