Комментарии
- 18 ноя 20:39А я вот не помню, чтоб украинцы рядом жившие жаждали крови русских. Не чем они в советское время , да и потом не отличались от русских. Хотя, смотря где. Если касательно западной части Украины, Львов, Тернополь, Луцк, так и в совковый период там опасно было. Не любили и не навидели русских, как впрочем и украинцев с Востока Украины.
- 18 ноя 20:52«На мечту о ВООБРАЖАЕМОМ западном образе жизни»!
Который с каждым «днём»меняется. - 18 ноя 21:47Перестали быть братьями ,когда поверили США западной Европе, пошли против москалей. Во время ВОВ вместе освобожлали нашу общую страну СССР от гитлеровской Германии , а теперь внуки и правнуки Украины к сожалению предали и своих дедов, нашу общую историю, Россию. Мы бы в России вас точно никогда не предали.
- 18 ноя 21:55А кто бы справился по вашему, я например не вижу такой кандидатуры, Россия огромная страна и чтобы ею управлять нужна мудрость, любовь к родине , у Путина это есть. И как вы можете знать , что другой будет лучше управлять, на Украине тоже хотели как лучше, а что получилось. От добра добра не ищут. А нападки на Россию были всегда, не дают некоторым покоя ее ресурсы
- 18 ноя 22:33Спасибо, что вы мне написали, но согласиться с вами не могу, категорически. "Человек мудрый и любящий свою страну"- это он вам сказал или от его пропагандистов вы слышали?, хотя это не так важно. Важно понимать, что за четверть века, что он у власти, при мудрости и любви к стране, её можно было сделать процветающей во всём. Однако этого мы не видим. Экономика топчется на месте, что продаёся в России, в основном иностранное, население, особенно как говорят, коренное, вымирает- это данные статистики. Хорошо работают разве что прокремлёвские пропагандисты. Да и война с Украиной не самое мудрое решение. При мудром и любящем родину руководителе можно было и нужно было войну избежать и экономику наладить и народонаселение пополнить, как это было в великой стране СССР. Я вообще против капитализма,я за социализм, а вы видимо любите капитализм. Я так скажу, по Маяковски-" мы говорим капитализи, подразумеваем- Путин. Мы говорим Путин- подразумеваем капитализм." Это главная причина моего протеста.
- 18 ноя 22:39Я написала то, что думаю и своего мнения Денис не изменю. Не забывайте какая Россия ему досталась после ограбления ее западом и США после 90х. Чтобы судить надо и самому сделать, что полезное для страны, а не только критиковать
- 18 ноя 22:48При чем здесь любите капитализм то, что должно было случилось случилось и это зарождалось ещё при союзе. Это только в сказках все легко , в жизни намного труднее, не так легко сразу убрать людей,которые набили себе карманы ещё в 90х, Путин не Бог , простой человек как и все. А то как мы живём зависит и от нас самих, от каждого.
- 19 ноя 20:58А ты ставь себя на его месте и сравни 90 г и нынешний год. Много изменилось и не забывай ему досталось разрушенная страна и воина в Чичьне. Я считаю виновными больше местные власти. Виноваты и мы сами, многие поверили в горбачёвской демократье и балтунов и страна не стало. Я тоже за социализм и за всё хорошее что было в СССР .
- 19 ноя 22:13Не верью я вам, что вы за социализм. Я скажу вам примерно в стиле Маяковского: ..капитализм и Путин- близнецы братья. Мы говорим капитализм, подразумеваем Путин. Мы говорим Путин- подразумеваем капитализм. Вот и весь ответ. За четверть века разумеется, что то должно измениться, даже при таком либеральном президенте как Путин или любом другом. Путинские прорывы только на телеэкранах, население вымирает, территории пустеют, товары покупаем в основном иностранного производства, в большинстве китайские. Утешаться не чем, задолбанили вас кремлёвские пропагандисты. Это единственное, что у нас в России хорошо делается, даже по вас это хорошо видно.
- 19 ноя 22:16К стати, ситуацию 90-х годов создали те же люди, которые сейчас управляют страной и называют себя новой элитой.
- Пт 15:30ну так кто тебе запрещает? Да кукарекай себе на здоровье. Вон наполеон из палаты № 6 не стесняется всякую хню кукарекать, а ты -дурашка, чего.. такой... стеснительный то?? Не специалист, что ли??
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь



️
Военкор Астрахань
Посмотрел рекламу нового клипа RADIO TAPOK - Танк Алёша.
Включил, дослушал до слов "брат на брата идёт войной, стравленный далёкою страной" и выключил. При всем моем сложном отношении к этому вопросу, сказать что украинская "гвардiя наступу" это братья - я не смогу. Речь же не про бусифицированных или бригады ТрО.