❗ Поздравление исполнительного директора Благотворительного фонда Пермского края «Единый центр поддержки» Рафаила Аллахвердиева с Днем Конституции Российской Федерации!

❗ Поздравление исполнительного директора Благотворительного фонда Пермского края «Единый центр поддержки» Рафаила Аллахвердиева с Днем Конституции Российской Федерации! - 944366935044

✊ Дорогие друзья, жители и гости Пермского края!

✅ 12 декабря в нашей стране отмечается День Конституции Российской Федерации, которая была принята всенародным голосованием в этот день в 1993 году!

☝ Подчеркну, что Конституция Российской Федерации – самый главный Закон России, чьи постулаты незыблемы и нерушимы, которые вот уже 31 год защищают важнейшие ценности нашего государства, таких как суверенитет, права и свободы человека и гражданина, гарантии социальной защиты, а преамбула Конституции действительно подчеркивает многообразие и единство народа России, наше общее стремление к миру, согласию и процветанию.

💪 И сегодня наши военнослужащие, выполняя боевые задачи в зоне проведения Специальной военной операции защищают общепризнанные принципы равноправия и самоопределения народов Российской Федерации, чтобы наша Родина и в дальнейшем развивалась и процветала, прочно занимала лидирующие позиции на международной политической арене.

👏 Я поздравляю всех с праздником! Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе на благо Отечества и Пермского края!

❗ Одна страна! ✊ Один народ! 💪 Одна история!

#ЕдиныйЦентрПоддержки
#ЕЦП_всегдарядом
#СВОих_не_бросаем

Комментарии

Комментариев нет.