Угольник настенный для монтажа систем водоснабжения и отопления Rehau 20-R 1/2, бронза

Угольник настенный для монтажа систем водоснабжения и отопления Rehau 20-R 1/2, бронза

Посмотреть:
https://go.wmlogs.com/offter

Категория: Угольники для труб из сшитого полиэтилена
Применение - горячее водоснабжение; системы отопления; холодное водоснабжение
Тип - угольник
Цвет - золотистый
Особенности - нет
Вес, г - 145
Количество в упаковке, шт - 1
Материал - бронза
Страна-производитель - Германия
Назначение - для ПНД труб; для металлопластиковых труб; для полипропиленовых труб; для труб из сшитого полиэтилена

Угольник настенный Rehau 20-R предназначен для монтажа систем водоснабжения и отопления. Выдерживает воздействие высоких температур, не деформируясь и не покрываясь коррозией. Оснащен двумя видами резьбы — наружней и внутренней, что обеспечивает надежное и герметичное соединение. Особенности: - основной материал — бронза; - диаметр — 1/2 дюйма.

Просим оставить максимально объективный отзыв. Это поможет остальным участникам группы избежать ошибок и сделать правильный выбор.

Посмотреть:
https://go.wmlogs.com/offter

#Угольники #для #труб #сшитого #полиэтилена #Угольник #настенный #монтажа #систем #водоснабжения #отопления #Rehau #бронза

Комментарии

Комментариев нет.