Семена мята Мини Минт Гавриш 1071860703-10 1 уп.

Семена мята Мини Минт Гавриш 1071860703-10 1 уп.

Посмотреть:
https://go.wmlogs.com/yti/MlAAlMkZodHRwczovL3J6ZWtsLmNvbS9nL2h5ZGR1NTdrMDNjOTI0MzdkMWFjZmJmZDNlOTljYS8_ZXJpZD0yNUg4ZDd2YlA4U1JUdkg0UVAzUnpQJmZfaWQ9MjQyODkmdWxwPWh0dHBzJTNBJTJGJTJGbWVnYW1hcmtldC5ydSUyRmNhdGFsb2clMkZkZXRhaWxzJTJGbXlhdGEtZ2F2cmlzaC0xMDcxODYwNzAzLTEwLTEwLXNodC02MDAwMTYyMzg3Nz3gz

Категория: Семена однолетних цветов


Мята корсиканская — самая крошечная ароматная мята среди других сортов. Стелющееся, почвопокровное растение до 3,-5 см высотой, обладает хорошей энергией роста. Тонкие побеги плотно покрыты нежными, миниатюрными листочками, которые обладают приятным мятным ароматом, ощутимым при каждом прикосновении. Декоративно растение в течении всего сезона с весны до поздней осени. К середине лета зацветает очень мелкими лиловыми цветочками. В ландшафтном дизайне используется как ковровое растение в различных композициях, у дорожек, в подвесных корзинах, кашпо, особенно красиво смотрится в высоких горшках и вазонах. В условиях средней полосы многолетнее растение выращивается как однолетнее, в более теплом климате зимует под укрытием. Любит хорошо освещенные солнечные участки переносит частичное затенение. К почвам растение не прихотливо, но требует влагоемкие дренированные грунты. Не переносит засуху, любит увлажненный грунт без застоя воды. Посев на рассаду производят в начале марта. Семена в гранулах равномерно распределяют по влажному грунту, (не присыпая) и накрывают прозрачным материалом. Семена прорастают на свету при температуре +20С. После появления всходов прозрачный материал убирают. Листья мяты не токсичны, но не обладают вкусовыми качествами.Вид культуры: Декоративная.Культура: Мята. Наименование на латыни: Mentha Requienii. Освещенность грядок: Солнце. Размеры: до 5см. Сорт: Мини Минт. Схема посадки: 40х50. Условия выращивания: Открытый грунт.

Просим оставить максимально объективный отзыв. Это поможет остальным участникам группы избежать ошибок и сделать правильный выбор.

Посмотреть:
https://go.wmlogs.com/yti/MlAAlMkZodHRwczovL3J6ZWtsLmNvbS9nL2h5ZGR1NTdrMDNjOTI0MzdkMWFjZmJmZDNlOTljYS8_ZXJpZD0yNUg4ZDd2YlA4U1JUdkg0UVAzUnpQJmZfaWQ9MjQyODkmdWxwPWh0dHBzJTNBJTJGJTJGbWVnYW1hcmtldC5ydSUyRmNhdGFsb2clMkZkZXRhaWxzJTJGbXlhdGEtZ2F2cmlzaC0xMDcxODYwNzAzLTEwLTEwLXNodC02MDAwMTYyMzg3Nz3gz

#Семена #однолетних #цветов #мята #Мини #Минт #Гавриш

Комментарии

Комментариев нет.