Категория: Стройка Для керамической плитки - да Для линолеума - да Для газобетона - да Для пластика - нет Для тканей - нет Для ПВХ - нет Для стекла и керамики - да Для кожи - нет Для гипсокартона - да Для обуви - нет Для пенопласта - да Для резины - нет Для бумаги - нет Для дерева - да Для камня - да Для металла - нет Для обоев - нет Водостойкий - нет Для склеивания под водой - нет Для силикона - нет Для поролона - нет Для полиуретана - нет Морозостойкий - да Термостойкий - да С пищевым допуском - нет Без запаха - да Быстрой фиксации - нет Маслобензостойкий - нет Многократное переклеивание - нет Анаэробный - нет Для гипса - нет Склеиваемые материалы - стекло, керамика, паркет, ковролин, линолеум, синтетические потолочные панели и плитки на деревянные, бетонные основания, ДВП, ДСП и склеивает между собой Вес нетто - 20.000 Условия отверждения - испарение воды Вид тары - ведро Цвет - белый ТУ - 2385-001-30161019-11 Количество компонентов - 1 Основа клея - акрил Консистенция - паста Тип - реакционный
Просим оставить максимально объективный отзыв. Это поможет остальным участникам группы избежать ошибок и сделать правильный выбор.
Мое мнение
:Мария Быкова
Клей Эксперт
Клей ЭкспертПосмотреть: https://go.wmlogs.com/offter
Категория: Стройка
Для керамической плитки - да
Для линолеума - да
Для газобетона - да
Для пластика - нет
Для тканей - нет
Для ПВХ - нет
Для стекла и керамики - да
Для кожи - нет
Для гипсокартона - да
Для обуви - нет
Для пенопласта - да
Для резины - нет
Для бумаги - нет
Для дерева - да
Для камня - да
Для металла - нет
Для обоев - нет
Водостойкий - нет
Для склеивания под водой - нет
Для силикона - нет
Для поролона - нет
Для полиуретана - нет
Морозостойкий - да
Термостойкий - да
С пищевым допуском - нет
Без запаха - да
Быстрой фиксации - нет
Маслобензостойкий - нет
Многократное переклеивание - нет
Анаэробный - нет
Для гипса - нет
Склеиваемые материалы - стекло, керамика, паркет, ковролин, линолеум, синтетические потолочные панели и плитки на деревянные, бетонные основания, ДВП, ДСП и склеивает между собой
Вес нетто - 20.000
Условия отверждения - испарение воды
Вид тары - ведро
Цвет - белый
ТУ - 2385-001-30161019-11
Количество компонентов - 1
Основа клея - акрил
Консистенция - паста
Тип - реакционный
Просим оставить максимально объективный отзыв. Это поможет остальным участникам группы избежать ошибок и сделать правильный выбор.
Посмотреть: https://go.wmlogs.com/offter
#Стройка #Клей #Эксперт