Кабель Proconnect КВК-П-2 +2x0,50 мм? 200 м Black

Кабель Proconnect КВК-П-2 +2x0,50 мм? 200 м Black

Посмотреть:
https://go.wmlogs.com/offter

Категория: Кабели комбинированные для видеонаблюдения
cashback - 27
Вид - отрезной
Цвет - черный
Тип - Coax - Coax
Страна-производитель - Китай

Кабель КВК-П-2+2х0.5 мм? (96) PROconnect предназначен для передачи телевизионных сигналов в системах видеонаблюдения с одновременным подключением питания и/или передачи сигналов управления.
Кабель состоит из радиочастотного (коаксиального) кабеля и жил питания, объединенных под единой оболочкой.
Коаксиальный кабель состоит из медного монолитного проводника, диэлектрика из полиэтилена PE, внешнего проводника из омедненных жил в виде оплетки и оболочки из светостабилизированного полиэтилена PE, аналог кабеля (РК-75-2-11). Жила питания (омедненная) многожильная, сечением 0,5 мм? в изоляции из ПВХ. Общая оболочка из светостабилизированного полиэтилена PE и диаметром кабеля 7 мм.
Кабель КВК без потерь и помех передает видеосигнал и обеспечивает поставку электропитания на расстояние, не превышающее 100 м.

Просим оставить максимально объективный отзыв. Это поможет остальным участникам группы избежать ошибок и сделать правильный выбор.

Посмотреть:
https://go.wmlogs.com/offter

#Кабели #комбинированные #для #видеонаблюдения #Кабель #Proconnect #КВК #Black

Комментарии

Комментариев нет.