Стало известно количество недостроя в частном строительстве в РФ
Девелоперы не могут достроить треть частных домов в России. часть застройщиков в сегменте индивидуального жилищного строительства (ИЖС) осталась без оборотных средств, в результате чего не может завершить проекты. Часть застройщиков в сегменте ИЖС набрали подрядов больше, чем могли реализовать собственными ресурсами. Поэтому выбирая подрядчика важно выбрать компанию, которая гарантирует то, что дом будет построен. Мы рекомендуем начинать строительство самостоятельно, а не покупать дом в строящемся посёлке. Иначе вы рискуете как многие, кто покупает квартиры в новостройках. #стенькинпро #мойдомпроект #stenkinpro #проектирование #аудитпроекта #технадзор
STENKIN.PRO
Стало известно количество недостроя в частном строительстве в РФ
Девелоперы не могут достроить треть частных домов в России. часть застройщиков в сегменте индивидуального жилищного строительства (ИЖС) осталась без оборотных средств, в результате чего не может завершить проекты.
Часть застройщиков в сегменте ИЖС набрали подрядов больше, чем могли реализовать собственными ресурсами.
Поэтому выбирая подрядчика важно выбрать компанию, которая гарантирует то, что дом будет построен.
Мы рекомендуем начинать строительство самостоятельно, а не покупать дом в строящемся посёлке. Иначе вы рискуете как многие, кто покупает квартиры в новостройках.
#стенькинпро #мойдомпроект #stenkinpro #проектирование #аудитпроекта #технадзор