Комментарии
- 8 авг 12:34Виктория КазьминаПрезидент подписал пакет законов, которые серьёзно ужесточают контроль над Рунетом: 1) за рекламу VPN теперь можно получить штраф до 500 000 рублей; 2) за «умышленный поиск экстремистских материалов» в интернете – штраф до 5 000 рублей; 3) введена уголовная ответственность за организацию передачи номеров (SIM-карт) и отдельный пункт: использование VPN при совершении преступлений теперь считается отягчающим обстоятельством; 4) фильмы, «дискредитирующие традиционные ценности», которые не соответствуют критериям, будут в течение суток удалять из онлайн-кинотеатров по запросу РКН. Свободный интернет скукоживается
- 13 авг 22:27Светлана Ёлкина (Желудкова) ответила Виктории КазьминойИ Слава Богу
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Волонтерский центр Александров ZOV
По 37 СПАСИБО ♥️
Путевые Zаметки привели фронтовых помощников с гуманитарными гостинцами на встречу с подразделением нашего земляка из 9 артбригады.
Ребятам передали 20 маскировочный сетей, влажные полотенца, репелленты от московского отделения "Народная сеть" - Динамо. Особенно приятно парням было получить презенты от школьников, которые, несмотря на каникулы, не забывают о тех, кто сохраняет над ними мирное летнее небо! Ну и, конечно же, САЛО!
Далее под писк детекторов дронов двинулись в глубь Щебекенского района, где люди стараются передвигаться по улицам очень быстро, и нередко встречаешь машины, мчащиеся на красный свет светофора. Все это следствие "немилых" птичек, которые стаями облюбовали эти места, переполненные как природными так, и историческими достопримечательностями.