Ростехнадзор может выдать лицензию на эксплуатацию блоков Запорожской АЭС
Организация проверила сведения на получение лицензии на эксплуатацию ядерных установок блоков ЗАЭС. Нарушений не зафиксировано.
Позже будет принято решение о выдаче лицензии для продления сроков эксплуатации блоков в соответствии с законодательством РФ. Директор ЗАЭС Юрий Черничук заявил, что проводимая работа является задачей государственного масштаба.
Блокнот Запорожье
Ростехнадзор может выдать лицензию на эксплуатацию блоков Запорожской АЭС
Организация проверила сведения на получение лицензии на эксплуатацию ядерных установок блоков ЗАЭС. Нарушений не зафиксировано.Позже будет принято решение о выдаче лицензии для продления сроков эксплуатации блоков в соответствии с законодательством РФ. Директор ЗАЭС Юрий Черничук заявил, что проводимая работа является задачей государственного масштаба.