В Ишимбайском профессиональном колледже прошел тематический классный час, посвященные личной ответственности за безопасность.

Вместе с классным руководителем В.И.Азарновой группа ЭГС-19 повторили алгоритмы действий при возникновении чрезвычайных ситуаций: что делать при обнаружении подозрительных предметов, как вести себя в случае угрозы террористического акта, на что обращать внимание в общественных местах. Особый акцент был сделан на важности проявления бдительности и ответственности каждого.

В Ишимбайском профессиональном колледже прошел тематический классный час, посвященные личной ответственности за безопасность. - 5360415144967
В Ишимбайском профессиональном колледже прошел тематический классный час, посвященные личной ответственности за безопасность. - 5360415145479

Комментарии

Комментариев нет.