#акция до 30 сентября скидка!

Новогодний круиз по городам России с выездом из Санкт-Петербурга! А Новый год отмечаем в Туле🎄
За 5 дней новогоднего путешествия вы посетите Музей колоколов и Иверский монастырь на Валдае, познакомитесь с Тверью и Серпуховым на увлекательных обзорных экскурсиях.
🎄 После торжественного банкета в Туле вы увидите Тульский кремль, Музей пряника, Музей тульского самовара и Музей оружия с виртуальным интерактивом. Финалом отдыха станет поездка в Торжок и Великий Новгород.
❄️ В туре на 5 дней «Шесть новогодних чудес: от Тульских пряников до Валдайских колоколов!» вы сможете выбрать вкусные подарки для близких: традиционные тульские пряники, легендарную Белевскую пастилу из сочных антоновских яблок и березовый сок.
🚌Выезд: 30 декабря
👛Стоимость: от 58 950₽
👉Подробнее о туре: https://clck.ru/3P8eSo Еще больше туров на Новый Год 👉 https://clck.ru/3P8e7j писать:
— в ТГ @Oksana_Belova
— Вконтакте — https://vk.com/belok72 #Новыйгод #Тула #путешествия #СанктПетербург #круизы

upload_276369162_file

Комментарии

Комментариев нет.