Бывшего председателя Российского союза молодёжи арестовали по делу о растрате.
Он уволился после сообщений о дебоше на борту самолёта. Как узнали «Осторожно, новости», 46-летний Павел Красноруцкий был задержан ещё 12 ноября, а 15 ноября его отправил в СИЗО Тверской суд Москвы. Красноруцкий проходит по делу о растрате в суде подробностей дела не раскрыли, а постановление об аресте загружать не стали. Красноруцкий с 2012 по 2023 год был председателем Российского союза молодёжи (РСМ). Функционеру пришлось покинуть пост после сообщений о том, что он устроил пьяный дебош на борту самолёта, летевшего из Ханты-Мансийска в Москву. Тем не менее даже после увольнения Красноруцкий был близок к руководству союза: 29 октября он получил удостоверение почётного члена РСМ. Источник Telegram: ostorozhno_novosti
POMODORO новости
Бывшего председателя Российского союза молодёжи арестовали по делу о растрате.
Он уволился после сообщений о дебоше на борту самолёта.
Как узнали «Осторожно, новости», 46-летний Павел Красноруцкий был задержан ещё 12 ноября, а 15 ноября его отправил в СИЗО Тверской суд Москвы. Красноруцкий проходит по делу о растрате в суде подробностей дела не раскрыли, а постановление об аресте загружать не стали.
Красноруцкий с 2012 по 2023 год был председателем Российского союза молодёжи (РСМ). Функционеру пришлось покинуть пост после сообщений о том, что он устроил пьяный дебош на борту самолёта, летевшего из Ханты-Мансийска в Москву. Тем не менее даже после увольнения Красноруцкий был близок к руководству союза: 29 октября он получил удостоверение почётного члена РСМ.
Источник Telegram: ostorozhno_novosti