25 нояАвтор проверен

Так мы организовали рабочее пространство на крыше.


Сделали вот такие необычные подмости прямо на крыше дома. Конечно, работа на высоте всегда требует особой осторожности, но наша конструкция оказалась вполне надежной и удобной для кладки кирпича.

Безопасность превыше всего! Мы рекомендуем соблюдать меры предосторожности и использовать страховочные средства при работе на высоте.

Поделитесь своими впечатлениями и расскажите, приходилось ли вам сталкиваться с подобными строительными хитростями?

#строительство #дом #кладкакирпича #полезныесоветы
Вот с таких лесов приходится строить трубу
00:53
Вот с таких лесов приходится строить трубу

Комментарии

  • 26 ноя 09:23
    Правило Закон Формулу: Зона "Ветрового Подпора". Необязательно Тащить Трубу Дымохода и Вентиляционной Вытяжки выше Конька. Посмотри Заметку моя Колхозника Заметку, нынче Выложил. Сам когда то имел Печную Трубу где то 5-6 Метров. Страшно было Смотреть на него, когда он иепнется! А от кочегарки была коротковатая, не Выше Зоны ветрового Подпора была. Бывало как Задует СевероЗападный ветер неслабоватый, все не топи кочегарку: все выдавливало в Кочегарку. и Страху накопишь.
  • 26 ноя 09:55
    Ой..опасно..будьте осторожны..особенно.когда гроза....моего брата стукнула молния ..летел с крыши..остался жив...
  • 26 ноя 10:02
    А трап на коньковую положить не судьба...?
  • Вс 19:40
    Саша это ты