🆘 Боль – это сигнал нашего тела, который нельзя игнорировать!

📹В ролике показываю, как можно за один сеанс справиться с такой распространенной проблемой как боль в шее и ограниченные движения головой!
❗ Моя основная цель — помочь пациентам избавиться от этих неприятных ощущений и вернуть качество жизни. В совей практике я использую индивидуально подобранные приемы, которые разработал в рамках методики Энерго-цвето-рефлексотерапии.
👨‍⚕На видео провожу диагностику объёма движения суставов при болевом синдроме во время ротации, флексии и экстензии с использованием метровой ленты для фиксации параметров до и после.
Грамотная диагностика – это залог успешного лечения! 🔝
✅ Важно помнить, что собственное здоровье — это приоритет. Не игнорируйте сигналы тела! Правильное лечение, отдых и внимание к себе могут значительно улучшить ваше самочувствие. Будьте внимательны к себе и не забывайте, что любая боль — это призыв к действию! 🚨
Я всегда рад помочь вам избавиться от боли, а также научить вас помогать другим!
Обращайтесь! 🙏
Будьте здоровы, живите богато! Ваш Владимир Волгин.

ЭЦРТ

Комментарии

Комментариев нет.