Комментарии
- 11 апр 14:01Татьяна ШпрыковаДа, глубинка у нас глубокая, народ на самом дне.....
- 16 апр 12:17𝑻𝒂𝒕𝒚𝒂𝒏𝒂 𝑵𝒊𝒌𝒐𝒍𝒂𝒆𝒗𝒏𝒂 ответила Татьяне ШпрыковойПрежде всего это зависит от самого человека, как говорится под лежачий камень вода не течет
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
МКУ "Гаврилово-Посадский краеведческий музей"
В районе ведётся активная деятельность по ознакомлению желающих переехать к нам европейцев с социальной инфраструктурой, промышленностью, историей и традициями нашего края.
Администрация района приняла уже несколько групп иностранцев из стран Европы.
Данная работа ведётся в рамках программы «Welcome to Russa» («Добро пожаловать в Россию»). Программа разработана в целях реализации августовского Указа Президента РФ В.В. Путина «Об оказании гуманитарной поддержки лицам, разделяющим традиционные российские духовно-нравственные ценности», который касается упрощения принятия в гражданство лиц из недружественных стран, переселяющихся к нам.
Научные сотрудники музея принимают активное участие в данной работе. Мы знакомим иностранцев с историей города, рассказываем о его архитектурном облике, народных традициях, бытовавших ранее и сохранившихся до настоящего времени. Мы надеемся, что Гаврилов Посад сможет стать родным для тех, кто не разделяет духовно-нравственные ценности, насаждаемые в западных странах.