В преддверии Дня шахтера и Дня города Шахты, 28 августа 2025 года, сотрудники ГКУ РО «Центр хранения архивных документов в городе Шахты Ростовской области», совместно с сотрудниками библиотеки им.

В.А. Закруткина, провели для жителей поселка «Машзавод» города Шахты тематическую беседу на тему: «Угольное сердце страны: история, события, люди».
В рамках данного мероприятия архивисты и библиотекари рассказали слушателям об основных вехах развития угледобычи в городе Шахты в XX веке, а также о людях, олицетворявших собой славу и гордость нашего шахтерского города.

В преддверии Дня шахтера и Дня города Шахты, 28 августа 2025 года, сотрудники ГКУ РО «Центр хранения архивных документов в городе Шахты Ростовской области», совместно с сотрудниками библиотеки им. - 5400787015055

Комментарии

Комментариев нет.