20 мая в стационарном отделении для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей ГУСО ССРЦ им.
С.Г. Киргизова Забайкальского края прошло мероприятие «Огонь — судья беспечности людей». Огонь — мощная стихия, которая может быть как помощником, так и угрозой. Если обращаться с ним небрежно или игнорировать правила пожарной безопасности, последствия могут быть катастрофическими: люди пострадают, дома и имущество сгорят. Чтобы предотвратить пожары, нужно быть внимательными и соблюдать правила безопасности. Это касается каждого и всех систем защиты от огня. Поэтому важно понимать природу огня и уметь правильно с ним обращаться. Только так можно избежать бед и быть в безопасности.
ГУСО ССРЦ им. С.Г. Киргизова Забайкальского края
20 мая в стационарном отделении для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей ГУСО ССРЦ им.
С.Г. Киргизова Забайкальского края прошло мероприятие «Огонь — судья беспечности людей».
Огонь — мощная стихия, которая может быть как помощником, так и угрозой. Если обращаться с ним небрежно или игнорировать правила пожарной безопасности, последствия могут быть катастрофическими: люди пострадают, дома и имущество сгорят.
Чтобы предотвратить пожары, нужно быть внимательными и соблюдать правила безопасности. Это касается каждого и всех систем защиты от огня.
Поэтому важно понимать природу огня и уметь правильно с ним обращаться. Только так можно избежать бед и быть в безопасности.