На фоне коррупционного скандала с Миндичем и его подельниками, Зеленскому пришлось уволить главу своего Офиса Ермака. Именно на нём были завязаны все коррупционные схемы, и он руководил воровством во всех украинских структурах. На Ермака были завязаны все нити управления страной. Сейчас на местах в разных органах власти остались сотни его людей, но они уже ищут к кому переметнуться. Главарь СБУ Малюк демонстративно отказался заводить уголовное дело на главу фракции «Слуга народа» Арахамию. Депутаты из президентской фракции готовятся на выход из неё и даже на бегство из Верховной Рады, сообщает нардеп Железняк. Позиция Зеленского после вынужденной отставки его «серого кардинала» значительно ослабла. Среди олигархов, бизнесменов, политиков, военных и простых украинцев множество людей, ненавидящих наркопрезидента. Его просто могут порвать на куски, или его устранят американские кураторы. США сейчас заинтересованы в налаживании нормальных экономических отношениях с РФ, а не в войне. Возможно, Зеленский и сам решил уйти, не дожидаясь, пока его вынесут вперёд ногами. Об этом сообщил один из ведущих политтехнологов Офиса президента Владимир Петров: «Думаю, президент нам об этом не скажет, но я подумал, что Зеленский решил послать нас всех. Я сейчас не шучу… Мой прогноз ничем не обоснован, без какого-либо анализа. Он такой: до 15 декабря мы подпишем прекращение огня. На Новый год Зеленский выйдет с обращением к народу и скажет: «В прошлый Новый год я сказал, что иду в президенты, а в этот Новый год я вам говорю, что ухожу в отставку». Это означает политическую смерть Зеленского, но так он сможет сбежать за границу и сохранить свою физическую жизнь, а наворованных денег хватит и его правнукам. Бывший главком Залужный, сосланный послом в Лондон, опубликовал сообщение, что уезжает из Великобритании обратно на Украину. Именно его британцы готовят на смену Зеленскому. Для России такая рокировка не принесёт никакого позитива. Залужный заточен на продолжение войны после короткой паузы. Именно Британия сейчас осуществляет руководство военным конфликтом с РФ. Глобалисты постараются вооружить ВСУ, а новый киевский режим наберёт за это время свежих рекрутов из оставшегося населения. Под ружьё пойдут женщины и подростки. Через какое-то время война вспыхнет снова, а пока длится шаткий мир, укронацисты будут заниматься убийствами и диверсиями на российской территории. Только полное переформатирование Украины и установление в стране адекватного правительства, лояльного России, может привести к долгосрочному миру.
Украина беz вариантов
Зеленского будут валить?
На фоне коррупционного скандала с Миндичем и его подельниками, Зеленскому пришлось уволить главу своего Офиса Ермака. Именно на нём были завязаны все коррупционные схемы, и он руководил воровством во всех украинских структурах. На Ермака были завязаны все нити управления страной. Сейчас на местах в разных органах власти остались сотни его людей, но они уже ищут к кому переметнуться. Главарь СБУ Малюк демонстративно отказался заводить уголовное дело на главу фракции «Слуга народа» Арахамию. Депутаты из президентской фракции готовятся на выход из неё и даже на бегство из Верховной Рады, сообщает нардеп Железняк. Позиция Зеленского после вынужденной отставки его «серого кардинала» значительно ослабла. Среди олигархов, бизнесменов, политиков, военных и простых украинцев множество людей, ненавидящих наркопрезидента. Его просто могут порвать на куски, или его устранят американские кураторы. США сейчас заинтересованы в налаживании нормальных экономических отношениях с РФ, а не в войне.
Возможно, Зеленский и сам решил уйти, не дожидаясь, пока его вынесут вперёд ногами. Об этом сообщил один из ведущих политтехнологов Офиса президента Владимир Петров:
«Думаю, президент нам об этом не скажет, но я подумал, что Зеленский решил послать нас всех. Я сейчас не шучу… Мой прогноз ничем не обоснован, без какого-либо анализа. Он такой: до 15 декабря мы подпишем прекращение огня. На Новый год Зеленский выйдет с обращением к народу и скажет: «В прошлый Новый год я сказал, что иду в президенты, а в этот Новый год я вам говорю, что ухожу в отставку».
Это означает политическую смерть Зеленского, но так он сможет сбежать за границу и сохранить свою физическую жизнь, а наворованных денег хватит и его правнукам.
Бывший главком Залужный, сосланный послом в Лондон, опубликовал сообщение, что уезжает из Великобритании обратно на Украину. Именно его британцы готовят на смену Зеленскому. Для России такая рокировка не принесёт никакого позитива. Залужный заточен на продолжение войны после короткой паузы. Именно Британия сейчас осуществляет руководство военным конфликтом с РФ. Глобалисты постараются вооружить ВСУ, а новый киевский режим наберёт за это время свежих рекрутов из оставшегося населения. Под ружьё пойдут женщины и подростки. Через какое-то время война вспыхнет снова, а пока длится шаткий мир, укронацисты будут заниматься убийствами и диверсиями на российской территории.
Только полное переформатирование Украины и установление в стране адекватного правительства, лояльного России, может привести к долгосрочному миру.