Уважаемые патриоты соотечественники, 17-го мая с 12.00 до 15.00 часов на пересечении пр-та Ленина и ул.Пионеров состоится согласованный с администрацией  города пикет барнаульского штаба Национально-освободительного движения, в ходе которого будут  собираться  подписи за отмену решений 1991 года, повлекших войну на Украине, а также продолжится сбор подписей за предоставление В.В.Путину дополнительных полномочий для проведения жизненно необходимых национальных реформ в России, в т.ч. - 982458705913

Уважаемые патриоты соотечественники, 17-го мая с 12.

00 до 15.00 часов на пересечении пр-та Ленина и ул.Пионеров состоится согласованный с администрацией города пикет барнаульского штаба Национально-освободительного движения, в ходе которого будут собираться подписи за отмену решений 1991 года, повлекших войну на Украине, а также продолжится сбор подписей за предоставление В.В.Путину дополнительных полномочий для проведения жизненно необходимых национальных реформ в России, в т.ч. для победы в войне, называемой сегодня СВО.
Кто ещё не присоединил свой голос к двум названным всенародным инициативам, подходите, приводите своих друзей и родственников. Голос каждого чрезвычайно важен, вместе мы можем спасти жизни наших близких!!!🤝✊

Комментарии

  • 16 мая 07:54
    Обязательно поддержу приду и буду участвовать в освобождении Отечества!
  • 16 мая 15:34
    Без судебного решения ГорбСуд.РФ - нет ни права на на территории и естественно нет ни каких прав на полномочия на этой территории.
    Из-за вброса и легализации подмены повестки Победы по правовой оценке в Верховном Суде госпереворота 1991 года,
    у России на данный момент нет правовых оснований для переговоров с США, а значит нет повестки Победы.
    За каждый день подобного "обучения" по отказу от вранья в интересах врага, мы будем платить жизнями наших соотечественников.
  • 16 мая 15:34
    Буду на пикете обязательно!
  • 16 мая 15:49
    Фронт и тыл, только совместными усилиями мы сможем обеспечить победу нашему государству".