Я не знаю поможет это кому нибудь или нет

Видео

Комментарии

  • Вс 11:55
    Знаешь Петр Викторович если ты сам был и говоришь что фу это нытьё, тебе просто очень везет или кто молит Бога о тебе! У сын был в Чечне, был у Вагнера, и такого беспорядка там не было, Пригожин приезжал на передовую и сидел чай пил с бойцами! У меня так сердце не болело, как сейчас, мой сын опять пошёл воевать и не за прям фу, а просто не мог в стороне оставаться!!!!!!!!!
  • Вс 20:52
    Господи помоги ребятам
  • вчера 14:59
    Сегодня мне старуха в больнице говорит ...они погибают , чтоб мы жили спокойно и спали , а ей примерно лет так 70 с лишнем , сама конечно жить хочет в больницу пришагала .... Нет что бы сказать ... скорее бы закончили э
  • вчера 14:59
    проклятую войну , а нееет
  • вчера 22:01
    Почему такое отношение к солдатам ,кто защищает нас всех? Отправили на штурм ,не пришли ребята после боя и никто не ищет их ,бросают 300 - КАК так можно ,поступать!!!! Без еды люди ,без воды и без помощи!!!!!
  • вчера 22:04
    Куда смотрят командиры?? Дай бог ,всем выжить .
  • 08:32
    Командиры говорите? Да оююю сами обнуляют наших бойцов
  • 08:36
    Без приказа сверху не смогли бы так лютовать. Вспомните Пригожина. Сказал правду. Его уничтожили
  • 09:08
    А тот он ничего не знает , все вокруг знают а наш ВВП как всегда не в курсе . Да целенаправленно они уничтожают наших ребят , наш русский народ .предали и продали .
  • 17:54
    Люди просто сошли с ума, ничего не понимают,каждый только о себе думает,лишь бы им хорошо было, страшно жить среди таких
  • 17:57
    Правильно пишешь Зульфия Страшно жить и разговаривать с такими людьми Так хочется стукнуть по башке , чтоб она хотя бы стала думать , мозг заработал